На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес24 — практическая конференция

Получи заряд энергии на бесплатной конференции «Бизнес24»

Какие у вас планы на 18 мая? Не кажется ли вам, что пора заняться прокачкой своего бизнеса?! Отпустите рутину и задачи ваших подчиненных.  Представьте, вам не надо работать за десятерых! Как это сделать, узнайте на конференции «Бизнес24».
Как это сделать, узнайте на конференции «Бизнес24» — https://icrm24.ru/

Конференция объединяет владельцев бизнеса, руководителей и ТОП-менеджеров. «Бизнес24» — это ваша возможность получить новый опыт и свежие идеи по развитию бизнеса от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде. Конференция откроет новые горизонты для совершенствования бизнес-процессов, оптимизации труда и развитию продаж товаров и услуг.  

Что вас ждет на конференции?

Григорий Борисов —  что нужно делать в наше быстро меняющееся время и как дружить с клиентами.

Презентация новой версии Битрикс24 в реальном времени – вы первыми узнаете о новинках в продукте и о том, какой должна быть современная CRM.

Мария Кузина — расскажет, как не потерять точку контакта с клиентом, а Анастасия Бынкина раскроет секреты быстрого ввода в работу новых специалистов.

Мастер-класс — на котором мы научим как настроить контакт с клиентом во всех возможных каналах коммуникации.

Нетворкинг – в кругу бизнесменов Калуги вы обмениваетесь опытом и идеями, как развивать компанию, повышать продажи и оптимизировать трудовые процессы.

Консультация от партнёров «1С-Битрикс»  — живое общение со специалистами без телефонных звонков и писем, сразу на мероприятии.

«Как же мне найти время на посещение конференции?» — спросите вы. Если вы хотите научиться грамотно распределять рабочее время, ставить дедлайны и следить за качеством выполнения целого ряда задач – вам непременно нужно посетить нашу конференцию. Полученные знания вы используете для повышения продаж и автоматизации бизнес-процессов в компании. Если этого не сделать сейчас, так и останетесь с дефицитом времени и 100500 нерешёнными задачами.  

Посмотрите программу https://icrm24.ru/ конференции и принимайте решение об участии. Вас ждёт крутой контент и море адреналина, которые помогут выйти за пределы ежедневной рутины и найти новые силы для развития бизнеса.

Когда? 18 мая, в 11:00. Сразу отметьте эту дату у себя в календаре

Где?  Бизнес-центр Торгово-промышленной палаты Калужской области Калуга, пл. Старый Торг, 9/10

Как принять участие? 
Зарегистрироваться и прийти.

Запись Бизнес24 — практическая конференция впервые появилась Журнал о бизнесе и предпринимательстве - Entrepreneur.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх